Asta 334 / Lotto n° 57

Ben Ormenese

 (  Prata di Pordenone   1930  -  Pordenone   2013  )

"A-8-69" 1969 assemblage di legni, cm 47,5x47,5 Firmato, titolato e datato "Milano settembre 1969" al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano

Valutazione € 150 - 250

Aggiudicato € 2.000