Asta 334 / Lotto n° 55

Ben Ormenese

 (  Prata di Pordenone   1930  -  Pordenone   2013  )

"H9-70" 1970 assemblage di legni, cm 60x60 Firmato, titolato e datato "Milano 1970" al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano

Valutazione € 350 - 500

Aggiudicato € 1.600