Asta 334 / Lotto n° 54

Ben Ormenese

 (  Prata di Pordenone   1930  -  Pordenone   2013  )

"Composizione in bianco e giallo N.14" 1969 assemblage di legni, cm 29x29 Firmato, titolato e datato 1969 al retro

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 900