Lotto n° 53  | Asta 334

Ben Ormenese ( Prata di Pordenone  1930 - Pordenone  2013 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"11-A2-69" 1969 assemblage di legni, cm 33x33 Firmato, titolato e datato "ottobre 1969" al retro   Provenienza Galleria Falchi, Milano

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 1.200