Asta 334 / Lotto n° 52

Ben Ormenese

 (  Prata di Pordenone   1930  -  Pordenone   2013  )

"B-5-69" 1969 assemblage di legni, cm 65x65 Firmato, titolato e datato "Milano settembre 1969" al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 1.400€