Lotto n° 49  | Asta 334

Ben Ormenese ( Prata di Pordenone  1930 - Pordenone  2013 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"H12-70" 1970 assemblage di legni, cm 60x60 Firmato e datato "Milano 1970" al retro   Provenienza Galleria Falchi, Milano

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 1.500