Asta 334 / Lotto n° 47

Ben Ormenese

 (  Prata di Pordenone   1930  -  Pordenone   2013  )

"H6-70" 1970 assemblage di legni, cm 60x60 Firmato e datato 1970 al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano

Valutazione 360 - 380€

Aggiudicato 1.100€