Asta 334 / Lotto n° 46

Antonio Recalcati

 (  Bresso   1938  )

"Figura sotto la porta" 1962 olio su tela, cm 98,5x78,5 Titolato, firmato e datato 62 al retro

Valutazione 550 - 750€

Aggiudicato 1.200€