Lotto n° 43  | Asta 334

Antonio Recalcati ( BRESSO  1938 )

Valutazione € 750  - 900

Aggiudicato € 1.100

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Atomico" 1966 olio su tela, cm 99x80,5 Firmato, titolato, datato 66 e dedicato "a Mario Roncaglia" al retro   Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano

Valutazione € 750  - 900

Aggiudicato € 1.100