Asta 334 / Lotto n° 41

Antonio Recalcati

 (  Bresso   1938  )

"Tramonto sul mare" 1967 olio su tela, cm 100x81 Firmato, titolato e datato "27 dic 67 Paris" al retro Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano

Valutazione 800 - 1.000€

Aggiudicato 1.200€