Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.700
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Mirò Milano" 1991 litografia a colori, cm 96,2x68,9 Firmato in basso a destra e numerato H.C. XIII/XV in basso a sinistra