Lotto n° 4  | Asta 334

Joan Miró ( BARCELLONA  1893 - PALMA DI MAIORCA  1983 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.700

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Mirò Milano" 1991 litografia a colori, cm 96,2x68,9 Firmato in basso a destra e numerato H.C. XIII/XV in basso a sinistra

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.700