Asta 334 / Lotto n° 38

Angelo Cagnone

 (  Carcare   1941  )

"Natura morta" 1968 olio su tela, cm 98x88 Firmato, titolato e datato 1968 al retro

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 650