Lotto n° 38  | Asta 334

Angelo Cagnone ( Carcare  1941 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Natura morta" 1968 olio su tela, cm 98x88 Firmato, titolato e datato 1968 al retro

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650