Asta 334 / Lotto n° 37

Tino Stefanoni

 (  Lecco   1937  )

"Gli imbuti" 1972 tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 95x80 Firmato in basso a destra e datato "apr 1972" Firmato e titolato al retro

Valutazione 1.000 - 1.500€

Aggiudicato 3.000€