Lotto n° 344  | Asta 334

Elvira Bach ( Neuenhain  1951 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1986 tecnica mista su carta, cm 104x77,5 Firmato e datato 86 in basso a destra   Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia

Valutazione € 1.800  - 2.200