Valutazione € 1.800 - 2.200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1986 tecnica mista su carta, cm 104x77,5 Firmato e datato 86 in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia