Valutazione € 19.000 - 23.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1982 olio su carta plastificata applicata su tavola, cm 210x110 Firmato e datato 82 in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia
Valutazione € 19.000 - 23.000