Lotto n° 340  | Asta 334

Robert Combas ( LYON  1957 )

Valutazione € 19.000  - 23.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

Robert Combas ( LYON  1957 )

"Senza titolo" 1982 olio su carta plastificata applicata su tavola, cm 210x110 Firmato e datato 82 in basso a destra   Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia

Valutazione € 19.000  - 23.000