Asta 334 / Lotto n° 337

Bernard Aubertin

 (  Fontenay aux Roses   1934  )

"Tableau clous" 1969 ferro e acrilico su tavola, cm 50x50 Firmato e datato 1969 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione 5.000 - 7.000€

Aggiudicato 8.500€