Lotto n° 337  | Asta 334

Bernard Aubertin ( FONTENAY AUX ROSES  1934 - REUTLINGEN  2015 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 8.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Tableau clous" 1969 ferro e acrilico su tavola, cm 50x50 Firmato e datato 1969 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 8.500