Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Tableau clous" 1969 ferro e acrilico su tavola, cm 50x50 Firmato e datato 1969 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 5.000 - 7.000