Asta 334 / Lotto n° 336

Gastone Biggi

 (  Roma   1925  -  Tordenaso   2014  )

"Luce enigma" 1990 acrilico su tela, cm 70x70 Firmato, titolato e datato 90 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Biggi, Langhirano (Parma) e registrata con il n. 1532

Valutazione 5.300 - 5.700€

Aggiudicato 5.000€