Valutazione € 5.300 - 5.700
Aggiudicato € 5.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Luce enigma" 1990 acrilico su tela, cm 70x70 Firmato, titolato e datato 90 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Biggi, Langhirano (Parma) e registrata con il n. 1532
Valutazione € 5.300 - 5.700