Lotto n° 336  | Asta 334

Gastone Biggi ( ROMA  1925 - TORDENASO  2014 )

Valutazione € 5.300  - 5.700

Aggiudicato € 5.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Luce enigma" 1990 acrilico su tela, cm 70x70 Firmato, titolato e datato 90 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Biggi, Langhirano (Parma) e registrata con il n. 1532

Valutazione € 5.300  - 5.700

Aggiudicato € 5.000