Lotto n° 335  | Asta 334

Kuno Gonschior ( Wanne-Eickel  1933 - Bochum  2010 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"ROT-GRUN-VIO=Q." 1966/1967 acrilico e collage su tela, cm 80x80 Firmato, titolato e datato 1966/67 al retro

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 4.000