Lotto n° 327  | Asta 334

Giuseppe Maraniello ( Napoli  1945 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1985 scultura in bronzo, cm 64,5x59 Firmato, datato 1985 e numerato es. 2/3 sotto la base   Provenienza Galleria Annunciata, Milano

Valutazione € 3.000  - 3.500