Valutazione € 3.000 - 3.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1985 scultura in bronzo, cm 64,5x59 Firmato, datato 1985 e numerato es. 2/3 sotto la base Provenienza Galleria Annunciata, Milano