Valutazione € 18.000 - 22.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"En bateau" 1983 olio e tecnica mista su tela, cm 111x129 Firmato e datato 83 in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia
Valutazione € 18.000 - 22.000