Asta 334 / Lotto n° 325

Robert Combas

 (  Lyon   1957  )

"En bateau" 1983 olio e tecnica mista su tela, cm 111x129 Firmato e datato 83 in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia

Valutazione € 18.000 - 22.000

Aggiudicato € 17.000