Asta 334 / Lotto n° 31

Felice Canonico

 (  Messina   1922  -  Milano   1996  )

"Approdo" 1970 olio e tecnica mista su tela, cm 70x116 Firmato e datato 70 in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 70 al retro Provenienza Falchi Arte Moderna, Milano

Valutazione 340 - 360€

Aggiudicato 850€