Asta 334 / Lotto n° 308

Victor Vasarely

 (  Pecs   1906  -  Parigi   1997  )

"Ulton" 1973 (1988) olio su tela, cm 95x90 Firmato, titolato e datato 1973 (1988) al retro

Valutazione 15.000 - 20.000€

Aggiudicato 28.000€