Asta 334 / Lotto n° 307

Alberto Biasi

 (  Padova   1937  )

"Rilievo ottico cinetico" 1972 serigrafia su plexiglass, multiplo es. VI/XX, cm 60,5x60,5x5 Firmato e datato 1972 in basso a destra

Valutazione 1.500 - 2.000€

Aggiudicato 2.000€