Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Rilievo ottico cinetico" 1972 serigrafia su plexiglass, multiplo es. VI/XX, cm 60,5x60,5x5 Firmato e datato 1972 in basso a destra