Valutazione € 36.000 - 40.000
Aggiudicato € 35.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Ponte dei pugni" 1974 olio e tecnica mista su carta intelata, cm 43x57,5 Firmato e datato 74 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Como Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Afro a cura di Mario Graziani, Roma in data 16-5-2000
Valutazione € 36.000 - 40.000