Asta 334 / Lotto n° 288

Giuseppe Maraniello

 (  Napoli   1945  )

"Senza titolo" 1985 scultura in legno e ferro dipinto, cm 173x88 Firmato e datato 85 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano

Valutazione 5.700 - 6.500€

Aggiudicato 4.000€