Valutazione € 5.700 - 6.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1985 scultura in legno e ferro dipinto, cm 173x88 Firmato e datato 85 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano