Lotto n° 286  | Asta 334

Nicola Carrino ( Taranto  1932 )

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 13.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Rilievo 14-73" 1973 ferro, cm 100x100 Firmato e datato 73 al retro   Provenienza Galleria Annunciata, Milano

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 13.000