Asta 334 / Lotto n° 284

Paul Van Hoeydonck

 (  Bruxelles   1925  )

"Senza titolo" 1963 assemblage di legni dipinti su tavola, cm 53x75 Firmato e datato 63 al retro

Valutazione 1.300 - 1.600€

Aggiudicato 4.600€