Lotto n° 284  | Asta 334

Paul Van Hoeydonck ( ANVERSA  1925 )

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 4.600

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1963 assemblage di legni dipinti su tavola, cm 53x75 Firmato e datato 63 al retro

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 4.600