Asta 334 / Lotto n° 283

Lucio Del Pezzo

 (  Napoli   1933  )

"Senza titolo" 1960 olio, tecnica mista e assemblage di materiali su tela, cm 44,5x54 Firmato e datato 60 in basso a destra

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 2.600€