Valutazione € 14.000 - 16.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Colère sur Moquette" 1970 assemblage di legni bruciati e moquette in plexiglass, cm 106x45,5x13 Firmato e datato 70 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 14.000 - 16.000