Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 900
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Combustione" 2009 collage di fiammiferi bruciati e acrilico su tavola, cm 18x39 Firmato e datato 2009 al retro