Valutazione € 5.500 - 6.500
Aggiudicato € 16.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1970-71 tecnica mista su fotografia, cm 60,5x50,5 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 27/11/08
Valutazione € 5.500 - 6.500