Asta 334 / Lotto n° 270

Arnulf Rainer

 (  Baden bei Wien   1929  )

"Senza titolo" 1970-71 tecnica mista su fotografia, cm 60,5x50,5 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 27/11/08

Valutazione 5.500 - 6.500€

Aggiudicato 16.000€