Valutazione € 1.900 - 2.300
Aggiudicato € 1.800
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Kunst Kapital (partitura)" 1979 tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm 29,5x22 Firmato al centro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.900 - 2.300