Asta 334 / Lotto n° 266

Giuseppe Penone

 (  Garessio   1947  )

"Dilatazione di una sezione di braccio sul muro" 1970 matita e collage su carta, cm 70x100 Firmato, titolato e datato 70 in basso Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 6.700 - 7.500

Aggiudicato € 7.000