Asta 334 / Lotto n° 262

Marcello Lo Giudice

 (  Taormina   1957  )

"Cap D'Ail" 1990 tecnica mista su carta, cm 67x98 Firmato, titolato e datato 90 in basso a destra Provenienza Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Valutazione 8.700 - 10.000€