Valutazione € 8.700 - 10.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Cap D'Ail" 1990 tecnica mista su carta, cm 67x98 Firmato, titolato e datato 90 in basso a destra Provenienza Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
Valutazione € 8.700 - 10.000