Lotto n° 262  | Asta 334

Marcello Lo Giudice ( Taormina  1957 )

Valutazione € 8.700  - 10.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Cap D'Ail" 1990 tecnica mista su carta, cm 67x98 Firmato, titolato e datato 90 in basso a destra   Provenienza Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Valutazione € 8.700  - 10.000