Lotto n° 260  | Asta 334

Helmut Middendorf ( DINKLAGE  1953 )

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 3.600

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Roter Himmel" 1986 olio e tecnica mista su cartoncino, cm 110x140 Firmato e dedicato al retro   Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 3.600