Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 3.600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Roter Himmel" 1986 olio e tecnica mista su cartoncino, cm 110x140 Firmato e dedicato al retro Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia
Valutazione € 2.200 - 2.600