Asta 334 / Lotto n° 257

Gianfranco Baruchello

 (  Livorno   1924  )

"Su certi fatti rilevati dai motulesi della bassa bavarese" 1969 smalto e collage su alluminio, cm 40x40 Firmato, titolato e datato 1969 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Italia

Valutazione 2.800 - 3.500€