Asta 334 / Lotto n° 256

Gianfranco Baruchello

 (  Livorno   1924  )

"Support your pubblic library" 1977 smalto su alluminio, cm 20x20 Firmato e datato 1977 in basso al centro Firmato, titolato e datato 1977 al retro Provenienza Galleria Valsecchi, Milano Collezione privata Milano

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 11.000