Asta 334 / Lotto n° 253

Mark Kostabi

 (  Los Angeles   1960  )

"Being in the artist atelier" 1988 acrilico su tela, cm 213x366 Firmato al retro Provenienza Giancarlo Politi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione 9.500 - 13.000€

Aggiudicato 9.000€