Lotto n° 252  | Asta 334

Mark Kostabi ( Los Angeles  1960 )

Valutazione € 3.700  - 4.300

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Legerdemain" 1990 acrilico su tela, cm 102x127,5 Firmato, titolato e datato 1990 al retro

Valutazione € 3.700  - 4.300