Lotto n° 25  | Asta 334

Ennio Finzi ( Venezia  1931 )

Valutazione € 460  - 480

Aggiudicato € 850

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Ennio Finzi ( Venezia  1931 )

"Verso il rosa" 1989 olio su tela, cm 70x70 Firmato, titolato e datato 1989 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio delle opere di Finzi e registrata con il n. E2210-0759

Valutazione € 460  - 480

Aggiudicato € 850