Asta 334 / Lotto n° 241

Aldo Spoldi

 (  Crema   1950  )

"Bozzetto per Missa Solemnis" tecnica mista su carta e legno in tre elementi, cm 96x85,5 Firmato e titolato in basso a destra Provenienza Studio Marconi, Milano

Valutazione 1.900 - 2.500€

Aggiudicato 1.800€