Valutazione € 900 - 1.200
Aggiudicato € 4.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"La distance" 1971 olio su tela, cm 33x40 Firmato e datato 1971 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 900 - 1.200