Asta 334 / Lotto n° 233

Ben Vautier

 (  Napoli   1935  )

"Copie" 1971 olio su tela, cm 33x40 Firmato e datato 1971 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione 900 - 1.200€

Aggiudicato 4.200€