Lotto n° 226  | Asta 334

Bruno Cassinari ( Piacenza  1912 - Milano  1992 )

Valutazione € 3.900  - 4.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1967 olio su tela, cm 80x65 Firmato e datato '67 in basso a destra   Opera accompaganta da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato per il Catalogo Generale dell'Opera di Bruno Cassinari con il n.3339/C857 in data 13.11.2014

Valutazione € 3.900  - 4.500

Aggiudicato € 4.000