Lotto n° 193  | Asta 334

Umberto Mariani ( Milano  1936 )

Valutazione € 5.600  - 6.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"La forma celata: V" 2006 piombo e acrilico, cm 80,5x60,5 Firmato, titolato e datato 4/2006 al retro   Provenienza Galleria Annunciata, Milano

Valutazione € 5.600  - 6.000

Aggiudicato € 6.000