Lotto n° 190  | Asta 334

Walter Valentini ( Pergola  1928 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"La storia della mia piazza" 1974 tecnica mista su tela, cm 100x100 Firmato, titolato e datato 1974 al retro   Provenienza Galleria Vinciana, Milano

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 4.000