Asta 334 / Lotto n° 190

Walter Valentini

 (  Pergola   1928  )

"La storia della mia piazza" 1974 tecnica mista su tela, cm 100x100 Firmato, titolato e datato 1974 al retro Provenienza Galleria Vinciana, Milano

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 4.000